Омская область передала три автомобиля Стаханову

Омская область передала три автомобиля Стаханову

Гуманитарный центр Омской области передал автомобиль «Газель», который помог решить вопрос по перевозке сотрудников ЖКХ к месту производственных работ, и автомобиль ВАЗ, переданный на баланс муниципального предприятия «Ритуальные услуги» для оперативного решения поставленных задач. 

В Стахановское отделение Республиканского центра социальной реабилитации детей-инвалидов «Возрождение» омичи передали автобус для перевозки маломобильных граждан. 

«Мы благодарим гуманитарный центр Омской области и лично Андрея Игнатчика и Анну Орач за их неравнодушное отношение к жителям нашего округа и активную помощь нашему городу», - отметила временно исполняющая полномочия главы городского округа город Стаханов. 

Источник: пресс-служба Стахановского городского округа