Более пяти тысяч предпринимателей в новых регионах воспользовались правовой поддержкой «МультиЮрист» от ПСБ
Более пяти тысяч представителей сегмента малого и среднего предпринимательства воспользовались круглосуточной правовой поддержкой «МультиЮрист», которую банк предлагает бизнесу Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения.
«Юристы предоставляют клиентам полный комплекс правовых услуг: консультируют по правовым вопросам, оказывают содействие в переговорах, составляют типовые документы - заявления, иски, жалобы, претензии, доверенности, обращения, договоры или учредительные документы, проводят оценку судебной перспективы и многое другое»,– говорится в сообщении.
В рамках правовой поддержки предприниматели онлайн или по телефону получают ответы на юридические вопросы, связанные с ведением бизнеса.
Чтобы воспользоваться услугой, достаточно оформить сертификат «МультиЮрист» в отделении ПСБ или в интернет-банке для бизнеса.
Получить консультацию можно по номеру 8 800 500 54 97 или в личном кабинете на сайте www.pravocard.ru (https://www.pravocard.ru/). (https://www.pravocard.ru/).