Боксеры ЛНР завоевали семь медалей на юношеском турнире в Смоленской области

Спортсмены Луганского высшего училища физической культуры завоевали семь медалей на открытом международном турнире по боксу среди юношей, прошедшем в Рославле Смоленской области. Об этом сообщили в Министерстве образования и науки ЛНР.

В соревновании участвовало более 230 спортсменов в возрасте 11-16 лет из Брянской, Орловской, Смоленской, Калужской, Московской, Курской областей, Белоруссии и ЛНР.

"В данном турнире нашу Республику представили семь обучающихся государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования ЛНР "Луганское высшее училище физической культуры". Все участники стали победителями и призерами", - говорится в сообщении.

Золотые медали в своих возрастных и весовых категориях завоевали Сергей и Алексей Рудые, Антон Старина, Дмитрий Шатохин, Андрей Новиков, Александр Савельев. Третье место занял Данил Домащенко. Шатохин также получил приз за лучшую технику.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.