Акция «Коробка храбрости» продолжается в ЛНР
Сенатор РФ от ЛНР Ольга Бас приняла участие в акции «Коробка храбрости» партии «Единая Россия» в рамках которой все желающие могут передать подарки для детей, которые проходят длительное лечение в больницах, сообщили в Луганском реготделении партии.
Ольга Бас передала для ребят игрушки, карандаши, фломастеры, пазлы, раскраски, развивающие игры и наборы для творчества.
Ольга Бас передала для ребят игрушки, карандаши, фломастеры, пазлы, раскраски, развивающие игры и наборы для творчества.
«Дети – это наши солнышки жизни. И очень плохо, если они находятся в тяжелой жизненной ситуации, очень хочется им помочь. Поэтому сегодня я присоединяюсь к акции «Коробка храбрости», чтобы дети опять почувствовали себя детьми, чтобы они ушли от забот, почувствовали прилив сил, и чтобы прозвучал их смех. И я с душой выбирала для них подарки, чтобы они играли все вместе и не грустили», – поделилась Ольга Бас.
Сенатор добавила, что все желающие поучаствовать в акции, могут принести небольшие подарки для детей в местные отделения партии в своем городе до 1 декабря.
Она напомнила, что все собранные подарки будут переданы ребятам, находящимся на длительном лечении и в пункты временного размещения.