92% запланированного в этом году асфальта уложили дорожники в ЛНР – Автодор

92% запланированного в этом году асфальта уложили дорожники в ЛНР – Автодор

В Луганской Народной Республике уложено около 175 км верхнего слоя асфальтобетона из 191 км запланированных на этот год. Об этом сообщили в государственной компании «Автодор».

«Близятся к завершению работы на автомобильной дороге от Луганска до одноименной станицы. Круглосуточные работы продолжаются: от поселка Орехово до Луганска, от населенного пункта Счастье до Луганска, от Первомайска до поселка Михайловка, от Луганска до границы с Антрацитовским районом», – говорится в сообщении.

Также на всех участках дорожники приступили к установке барьерного ограждения, бордюрного камня, нанесению разметки.
Уточняется, что над восстановлением дорожной инфраструктуры Республики трудятся более 700 человек. Задействовано более 400 единиц техники.