Группа «123 полк» из ЛНР выступит на музыкальном фестивале в Санкт-Петербурге

Группа «123 полк» из ЛНР выступит на музыкальном фестивале в Санкт-Петербурге

Луганская группа «123 полк» выступает на музыкальном фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга» который состоится 18 и 19 июля в городе Санкт-Петербург. Об этом сообщили в Минкульте ЛНР.

 

Там напомнили, что группа «123 полк» была создана из военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях на Донбассе. Название группы выбрано неслучайно – с началом СВО солисты Луганской филармонии проходили службу именно в 123-м полку Народной Милиции. 

 

«Участники группы, являясь простыми рядовыми пехотинцами, прошли штурмы и окопы, освобождали город Мариуполь, имеют боевые награды, поэтому им есть что сказать в своих песнях. В Санкт Петербурге коллектив представит песню "На пороге новых побед" написанную участником коллектива Александром Павленко», – говорится в сообщении.