Евгений Морозов и представители Брянской области посетили объекты в Брянке, где ведутся ремонтные работы

Евгений Морозов и представители Брянской области посетили объекты в Брянке, где ведутся ремонтные работы

Глава администрации Брянки Евгений Морозов посетил поликлинику №1 ГУ «Брянковская центральная городская многопрофильная больница», где силами ООО «СторойКом» Брянской области начаты работы по ремонту.

Главная цель – создание условий для комфортного пребывания в учреждении медперсонала и посетителей. В 2022 году в поликлинике, силами региона-шэфа, была произведена замена оконных блоков, ремонт фасада и замена радиаторов отопления. В 2023 году планируется произвести ремонт пола, замену дверей, отделочные работы и ремонт электроснабжения.

Также Евгений Морозов посетил Детскую школу искусств №1, где силами ООО «Мир кровель» (Брянская область) производится ремонт кровли, а также Учебно-воспитательный комплекс №5, в котором специалисты ООО «СторойКом» проводят работы по замене оконных блоков.

«Посетил ряд объектов, которые восстанавливаются силами наших побратимов из Брянской области. Сейчас вопросов к качеству работ на всех объектах у меня не возникает. Материалы имеются в полном объеме. Подрядчики заверяют, что завершат работы к осени. Кроме того, в УВК №5 обсудил с директором вопросы подготовки к отопительному сезону и текущего ремонта системы отопления, которые в небольшом объеме будут выполнены до сентября», – проинформировал Евгений Морозов.