Леонид Пасечник посетил Счастьенский многопрофильный колледж

Леонид Пасечник посетил Счастьенский многопрофильный колледж

Временно исполняющий обязанности Главы ЛНР Леонид Пасечник ознакомился с ходом восстановительных работ в Счастьенском многопрофильном колледже. Об этом сообщается в Telegram-канале врио Главы.

«На территории учреждения в прошлом году серьезно пострадал спортивный комплекс во время вражеских обстрелов. За восстановление здания взялись московские специалисты и рабочие: капитально отремонтировали, утеплили и сделали отопление. Для введения спортивного комплекса в эксплуатацию осталось дооборудовать залы, раздевалки и служебные помещения», – говорится в сообщении.

Врио Главы ЛНР отметил, что «на базе учреждения воспитанники смогут заниматься единоборствами, настольным теннисом, футболом, баскетболом, волейболом, гимнастикой». 

«Также будут дооборудованы тренажерный зал и фитнес-зал. Более того, спортивный комплекс будет доступен и для жителей города. В разговоре с руководством колледжа узнал, что в спортивный зал требуется передвижной ринг, чтобы была возможность проводить как городские, так и республиканские турниры. Поручил Министру образования и науки ЛНР Ивану Кусову проработать данный вопрос», – резюмировал Леонид Пасечник.