Итоги Недели приемов граждан по вопросам материнства и детства подвели в ЛНР

Итоги Недели приемов граждан по вопросам материнства и детства подвели в ЛНР

Координатор по работе с обращениями граждан Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Елена Головня подвела итоги Недели приемов граждан по вопросам материнства и детства в ЛНР.

Она отметила, что Неделя приемов граждан по вопросам материнства и детства проходила в ЛНР с 5 по 9 июня, как и в других субъектах России.

В течении недели приемы провели представители Министерства труда и социальной политики ЛНР, специалисты Министерства здравоохранения ЛНР, Уполномоченный по права ребенка в ЛНР Инна Швенк и представители регионального партийного проекта «Крепкая семья».

Преимущественно вопросы касались оздоровления, регистрации по месту жительства и защиты прав детей.

«Всего в рамках Недели приемов граждан по вопросам материнства и детства обратилось более 20 человек. Часть вопросов была решена на месте, другие находятся в работе. Отметим, что многие вопросы требовали разъяснения и обратившиеся получили грамотные и компетентные консультации от специалистов. "Единая Россия" работает для людей нашей республики. Во время приемов ни один вопрос не остался незамеченным, для нашей партии в приоритете помощь людям», – подчеркнула Елена Головня.