Отделения партии «Единая Россия» открыли в Сватово и Белокуракино

Отделения партии «Единая Россия» открыли в Сватово и Белокуракино

В Сватово и Белокуракино создали два местных отделения партии «Единая Россия». Об этом сообщили в Луганском реготделении партии «Единая Россия».
Сообщается, что в Сватовском районе «Единую Россию» возглавила и.о. главы администрации города Людмила Русанова, в Белокуракинском – и.о. главы администрации города Ольга Кучерявая.
Также на собраниях избрали членов местных политических советов новосозданных отделений партии, утвердили положение о местных контрольных комиссиях и избрали их членов.
Секретарь Луганского регионального отделения партии, Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко отметил, что «Единая Россия» открыла еще два отделения партии на освобожденных территориях, где живут сильные люди, на которых стоит равняться. Открытие местных отделений партии в таких непростых условиях – подтверждение того, что народ не сломлен духом, что люди готовы работать на благо района, Республики и страны в целом.

«Сватовский и Белокуракинский районы пополнили ряды местных отделений. Тем самым из 28 городов и районов ЛНР мы уже создали 15 отделений. Экватор пройден, и я надеюсь, что те отделения, которые были сегодня созданы, покажут, как говорят у нас на Донбассе на-гора. С такой командой все вопросы, которые нам будут задавать люди, те запросы, которые будут приходить, – мы все выполним», – сказал Денис Мирошниченко.

Секретарь Луганского реготделения отметил, что жители Сватовского и Белокуракинского районов активно включились в политическую повестку Республики и всей России. Он высказал уверенность, что с приходом «Единой России» жизнь в городах и районах изменится к лучшему.