Денис Мирошниченко назвал лидеров предварительного голосования «Единой России»

Денис Мирошниченко назвал лидеров предварительного голосования «Единой России»

Секретарь Луганского регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Мирошниченко подвел итоги предварительного голосования партии. Об этом сообщается в Telegram-канале Луганского реготделения партии.

Отмечается, что всего в бюллетенях было 828 фамилий. 204 человека претендовали на выдвижение от партии на выборах в депутаты Народного Совета ЛНР. Здесь была самая высокая конкуренция – 1 к 4. 75 человек претендовали на место депутата в административном центре республики, здесь конкурс составил 1 к 3.

В первой тройке лидеров по кандидатам в Народный Совет ЛНР: Секретарь Луганского отделения партии Денис Мирошниченко, второе место у регионального координатора проекта «Российское село» Зинаиды Надён, третье место – Герой ЛНР Ян Лещенко.

«В сентябре мы увидим обновленный Народный Совет ЛНР. Будет много новых лиц, будут те, кто раньше не был депутатом. Хочу отметить, что у нас по Народному Совету в первую десятку прошел региональный координатор проекта "Новая школа" Олег Коваль, председатель Федерации Профсоюзов ЛНР Игорь Рябушкин, в 20-ку вошли: региональный координатор проекта "Выбирай свое" Константин Бутримов, участник СВО Юрий Юров, региональный руководитель "Женского движения Единой России" Жанна Марфина. Среди представителей молодежи в списке с 30 по 40 руководитель региональной МГЕР – Михаил Голубович, с 40 по 50 место – председатель Молодежного парламента ЛНР Андрей Самойлов, - рассказал Секретарь Луганского реготделения партии.

Также Денис Мирошниченко назвал некоторых лидеров по муниципалитетам, которые претендуют на места в органах местного самоуправления. В Лутугинском районе лидер – исполнительный секретарь местного отделения партии Алена Лумеровская, в Алчевске – депутаты Народного Совета ЛНР Роман Лысенко, в Антрацитовском районе – депутаты Народного Совета Елена Рахмукова и Руслан Морданов.