«Единая Россия» провела выездное голосование для работников шахтоуправления «Ясеновское» и «ЦОФ Нагольчанская»

«Единая Россия» провела выездное голосование для работников шахтоуправления «Ясеновское» и «ЦОФ Нагольчанская»

В третий день очного этапа предварительного голосования сделать свой выбор без отрыва от производства смогли сотрудники производственного подразделения «Шахтоуправление Ясеновское» ГУП ЛНР «РТК» «Востокуголь» и ООО «ЦОФ Нагольчанская». Об этом сообщили в Telegram-канале Луганского реготделения партии.

«Очень рада возможности проголосовать на предприятии. Сделав свой выбор, мы принимаем участие в создании будущего нашего города, делаем историю своими руками. Приятно, что среди кандидатов есть и работники нашего предприятия. Это очень трудолюбивые и честные люди. Я считаю, что они достойно будут работать на благо нашей Республики и города!» – сказала специалист по топливу производственного подразделения «Шахтоуправление Ясеновское» ГУП ЛНР «РТК» «Востокуголь» Наталья Сологуб.

«Предварительное голосование – важное событие, в котором должен принять участие каждый человек, гражданин Российской Федерации. Очень хорошо, что уже на этом этапе мы можем выбрать достойных людей нашего города, которые достойно будут защищать его интересы», – отметил бригадир участка № 1 шахты «Комсомольская» Игорь Гайченя.

Голосующие считают, что это первый шаг на пути к светлому уверенному будущему нашей Республики, а поэтому к этому этапу голосования относятся с максимальной ответственностью.