В Лутугино проходит очный этап предварительного голосования партии «Единая Россия»

В Лутугино проходит очный этап предварительного голосования партии «Единая Россия»

Жители Лутугинского района принимают активное участие в очном этапе предварительного голосования «Единой России». Об этом сообщается в Telegram-канале Луганского реготделения партии.

Там отметили, что, несмотря на плохую погоду, все эти три дня жители идут на избирательный участок, чтобы выбрать достойных кандидатов на будущие выборы.

Председатель участковой счетной комиссии Юлия Васюк отметила, что голосование проходит с соблюдением всех норм, нарушений не обнаружено. Она напомнила, что принять участие в предварительном голосовании и определить наиболее эффективных и достойных кандидатов в депутаты от «Единой России» на предстоящих выборах могут все совершеннолетние жители Лутугинского района.

Жительница Лутугино отметила, что люди чувствует ответственность за каждый отданный голос, ведь он может стать решающим.

«Участие в предварительном голосовании – это важный шаг для улучшения нашей жизни, дальнейшего развития нашей республики. Я считаю, что принять участие должен каждый житель Луганской Народной Республики, каждый голос важен, чтобы на выборы прошли только лучшие из лучших», – отметила жительница Лутугино Наталья Удовенко.