Военнослужащие ЛНР приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»

Военнослужащие ЛНР приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»

Луганчане, которые сейчас защищают нашу Родину, являясь участниками специальной военной операции, приняли участие в предварительном голосовании «Единой России».

Военнослужащие обратились в Луганское региональное отделение партии с просьбой организовать выездное голосование. На передовую выехали представители участковой счетной комиссии из Луганска, депутат Госдумы РФ, член Генсовета партии «Единая Россия» Виктор Водолацкий и член оргкомитета Михаил Голубович.

«За все дни предварительного голосования жители ЛНР показали свое желание быть сопричастными к тем событиям, которые сейчас происходят в Российской Федерации. Наши бойцы из подразделения 2-го армейского корпуса и 6-ой гвардейской казачьей бригады имени Платова тоже не хотят обойти стороной такое событие. Они изъявили желание поучаствовать в предварительном голосовании партии "Единая Россия", чтобы быть сопричастными к судьбе республики и будущему своих детей, мы не могли лишить их такого права», – сказал Виктор Водолацкий.

Участники специальной военной операции отметили, что хотят участвовать в жизни Республики как на поле боя, так и «на гражданке» – все ради мирного будущего для своих детей.

«Война рано или поздно закончится, мы победим и вернемся к мирной жизни, хочется, чтобы в Народный Совет ЛНР вошли люди, которые будут защищать интересы жителей Республики. Конечно, хотелось бы, видеть среди них и участников специальной военной операции, они этого действительно достойны», – сказал военнослужащий Александр.

«Мне очень хотелось выразить свою гражданскую позицию. К тому же, партия "Единая Россия" постоянно с нами на связи и помогает», – сказал военнослужащий отдельной мотострелковой казачьей бригады с позывным «Байкал».

«Каждый житель ЛНР обязан прийти и отдать свой голос за кандидатов», – подчеркнул участник специальной военной операции Владимир.