Денис Мирошниченко: «Порядка 160 тысяч жителей ЛНР приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»

Денис Мирошниченко: «Порядка 160 тысяч жителей ЛНР приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»

В ЛНР завершилось предварительное голосование «Единой России», в нем приняли участие порядка 160 тысяч жителей республики, 42 тысячи из них проголосовали онлайн. Об этом сообщил секретарь Луганского реготделения партии, Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко.

«Люди шли голосовать целыми семьями и трудовыми коллективами. Это подтверждает тот факт, что жители ЛНР видят свое будущее с "Единой Россией" и им интересны все политические процессы партии. В ЛНР предварительное голосование прошло впервые», – отметил Денис Мирошниченко.

Он рассказал, что в связи с проблемой доступа к интернету партия организовала точки, на которых люди могли проголосовать онлайн. Помогали им волонтеры «Единой России». Также в республике работали 30 очных участков.

«Хочу отметить, что на крупных предприятиях Республики, таких как "Лугамаш", Алчевский металлургический комбинат, мы провели выездное голосование по просьбе самих работников. Для жителей республики, которые сегодня оберегают рубежи нашей Республики, также работали выездные комиссии. У нас на передовой сегодня стоит очень много настоящих мужчин, они с оружием в руках защищают нашу Республику и всю Россию. Мы откликнулись на их просьбу и организовали выездное голосование. Спасибо Виктору Петровичу Водолацкому. Он лично отправился на передовую», – отметил Денис Мирошниченко.

Секретарь Луганского реготделения «Единой России» отметил слаженную работы команды регионального отделения партии.

«Когда создавали наше отделение мы говорили, что "Единая Россия" получает очень мощное отделение, потому что мы умеем и любим работать. Мы показали хороший результат по количеству людей, которые приняли участие в предварительном голосовании. Это очень достойный результат, который для нас является гордостью. Благодарю команду "Единой России" за слаженную работу. Спасибо жителям Республики за активную гражданскую позицию и поддержку партии. Вместе – мы сила!» – сказал он.