Художественная школа приглашает на выставку ко Дню Победы

Художественная школа приглашает на выставку ко Дню Победы

Выставка творческих работ юных луганчан «Весна, Победа, Отчий дом» открылась в столичной художественной школе. Об этом сообщили в управлении культуры Администрации Луганска.


«Ежегодно в мае в художественной школе Луганска открывается выставка творческих работ учащихся, посвященная Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945. И в этом учебном году, не отступая от традиций, она проводится под названием «Весна, Победа, Отчий дом», – говорится в сообщении.



В управлении рассказали, что экспозиция включает более 30 живописных и графических работ, выполненных акварелью, тушью, гуашью в различных техниках.


«Каждая работа выполнена с большой любовью и выражает трепетное и уважительное отношение детей к самому дорогому и памятному, воспевает родную природу и трепетное отношение к семье и, конечно, к празднику 9 Мая – великому и торжественному Дню Победы», – добавили в профильном структурном подразделении городской Администрации.



Там подчеркнули, что своими рисунками дети всех возрастных групп выразили глубокую благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны и передали свое отношение к памятным событиям весны 1945 года.


Художественная школа приглашает луганчан посетить выставку по адресу: улица Почтовая, 24.