Советы сторонников партии «Единая Россия» основаны в Стаханове и Луганске создали

Советы сторонников партии «Единая Россия» основаны в Стаханове и Луганске создали

В Луганске и Стаханове состоялись заседания политических советов местных отделений «Единой России». Об этом сообщили в Луганском реготделении «Единая Россия».
На заседании присутствовали председатель и сопредседатель Луганского регионального совета сторонников «Единой России» Дарина Черепаха и Антонина Машкова. Они рассказали о первоочередных задачах, которые будут стоять перед советами сторонников, о тесном взаимодействии с местными общественными организациями, как ветеранскими, так и молодежными, а также с жителями городов и районов.
В Луганске был сформирован местный совет сторонников, а также представлена кандидатура председателя общества «Красный Крест» Татьяны Сливы на должность председателя Луганского местного совета сторонников. Ее кандидатура будет направлена на утверждение президиуму Луганского регионального совета сторонников.
В Стаханове секретарь местного отделения партии Сергей Жевлаков совместно с членами политсовета приняли решение о формировании местного совета сторонников «Единой России», избрали его состав, рассмотрели и проголосовали единогласно за кандидатуру на должность председателя совета сторонников партии Максима Куличенко.