В Перевальске и Антраците создали местные советы сторонников «Единой России»

В Перевальске и Антраците создали местные советы сторонников «Единой России»

В Перевальске и Антраците состоялись заседания политических советов местных отделений «Единой России», на котором сформировали советы сторонников партии.

На заседаниях присутствовали председатель Луганского Регионального совета сторонников «Единой России» Дарина Черепаха и сопредседатель – Антонина Машкова.

Секретарь Перевальского местного отделения «Единой России» Виталий Михайлов предложил на должность председателя Перевальского местного совета сторонников партии кандидатуру Екатерины Коваленко. Члены политсовета поддержали это предложение единогласно.

«В нашем районе много активных людей, которые солидарны с целями и задачами партии "Единая Россия", поэтому сегодня единогласным решением политсовета мы сформировали Местный совет сторонников "Единой России"», – отметил Виталий Михайлов.

На должность председателя местного совета сторонников в Антрацитовом районе предложили кандидатуру Юлии Плетенецкой.

«Этот день значим для нас – на сегодняшнем заседании местного политсовета партии мы сформировали местный совет сторонников. Это очень важно, потому что мы теперь сможем более обширно работать с населением нашего города и района, привлекать еще больше сторонников "Единой России", которые в последующем будут становиться членами партии. Я уверен, что количество сторонников партии, с каждым днем будет становиться все больше и больше, а вместе с этим наша команда дружнее и сильнее», – сказал секретарь Антрацитовского местного отделения партии Сергей Саенко.