Не упустите шанс стать лидером России! Примите участие в конкурсе управленцев «Лидеры России»

Не упустите шанс стать лидером России! Примите участие в конкурсе управленцев «Лидеры России»
До 14 мая продолжается регистрация на конкурс управленцев «Лидеры России»! Это возможность заявить о себе в масштабе своего региона и целой страны, а также проявить свои управленческие таланты.
Старт заявочной кампании юбилейного конкурса был дан 4 апреля 2023 года в прямом эфире телеканала «Россия 24». 5 апреля состоялось очное заседание Наблюдательного совета, который утвердил обновления конкурса.
Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 26 самостоятельных проектов.
Нынешний сезон уже пятый по счету – юбилейный.
«На текущий момент мы получили уже более 100 тысяч заявок на участие в конкурсе «Лидеры России». Регистрации пришли к нам из всех российских регионов и 79 государств мира», – генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Перед жителями новых регионов Российской Федерации этот конкурс открывает широчайшие перспективы. Ведь из «Лидеров России» вырастают крупные государственные деятели, предприниматели, топ-менеджеры, управленцы крупных компаний и предприятий, ректоры, руководители образовательных, культурных, медицинских организаций по всей стране.
Каждый участник получит комплексную оценку своих профессиональных компетенций и рекомендации по развитию управленческих навыков. А главные призы – это грант 1 миллион рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а также карьерные консультации.
Принять участие в конкурсе могут граждане России и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого необходимо до 14 мая пройти регистрацию на сайте лидерыроссии.рф. Участие в конкурсе бесплатное.
https://t.me/russianleaders
https://vk.com/leadersofrussia
https://ok.ru/lidery