Премьера цирковой программы «Девочка и слон» от Росгосцирка состоялась в Луганском цирке

Премьера цирковой программы «Девочка и слон» от Росгосцирка состоялась в Луганском цирке

В столичном цирка стартовали гастрольные выступления программы «Девочка и слон» под руководством Андрея Дементьева-Корнилова. Об этом сообщил медиахолдинг «Луганьмедиа».

«От имени Министерства спорта, культуры и молодежи ЛНР и от всей Луганской Народной Республики хочется выразить огромную благодарность нашим коллегам, которые нас поддерживают – Министерство культуры Российской Федерации. Спасибо нашему товарищу, директору Росгосцирка, за то, что помог организовать эту программу, которая приехала в это непростое время поделиться с нашим зрителем своим творчеством», – сказал заместитель министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Роман Олексин.

Росгосцирк представил в Луганске одну из самых лучших цирковых программ под руководством народной артистки России Таисии Корниловой. Главным героем выступил продолжатель династии Андрей Дементьев-Корнилов.
В холдинге проинформировали, что цирковая программа «Девочка и слон» будет проходить в Луганском цирке в течение месяца. Посетить уникальное шоу приглашаются все жители Луганской Народной Республики.