Губернатор Ставропольского края передал спецтехнику и оборудования в медорганизации Антрацитовского района

Губернатор Ставропольского края передал спецтехнику и оборудования в медорганизации Антрацитовского района

В рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве между администрацией Антрацита и Антрацитовского района и Правительством Ставропольского края от Губернатора Ставрополья, Секретаря Ставропольского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», члена Президиума Регионального политического совета Владимира Владимирова в медицинские организации Антрацитовщины доставлены специализированная техника и оборудование. Об этом сообщил медиахолдинг «Луганьмедиа».
В холдинге уточнили, что всего завезено 12 единиц транспорта, среди которых специальные автомобили скорой медицинской помощи класса В и С, медицинской и санитарной службы, ГАЗ ГАЗель БИЗНЕС, ГАЗ Соболь. Облегчит и усовершенствует работу антрацитовских медиков большое количество оборудования и инструментария. Владимир Владимиров лично передал ключи от новых автомобилей водителям.

«Президент Российской Федерации Владимир Путин поставил задачу максимально развивать новые регионы страны. 4 мая будет ровно год, как мы работаем с Антрацитом и Антрацитовским районом. Мы - родные люди и всегда готовы оказать помощь. Обновление медоборудования - актуальный вопрос, ведь люди ждут качественной медицинской помощи», – сказал Владимир Владимирович.