Председатель Правительства ЛНР проинспектировал ход восстановительных работ в Северодонецкой агломерации

Председатель Правительства ЛНР проинспектировал ход восстановительных работ в Северодонецкой агломерации

Председатель Правительства ЛНР Сергей Козлов и первый заместитель председателя Юрий Говтвин ознакомились с ходом восстановительных работ в городах Северодонецкой агломерации. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства ЛНР.

Сергей Козлов проинформировал, что непосредственно в Рубежном сейчас определяется круг объектов для первоочередного восстановления.

«С учетом того, что город Рубежное получает субъекта Российской Федерации, который будет за ним закреплен, вместе с представителем шефа-региона посмотрели те объекты, которые будут включены в первую очередь восстановления», – сказал председатель Правительства.

Также, в ходе поездки Сергей Козлов и Юрий Говтвин с участием глав администраций Лисичанска, Северодонецка и Рубежного провели заседание штаба по восстановлению.

«В связи с тем, что отопительный сезон закончился, была поставлена задача – безотлагательно приступить к подготовке следующего отопительного сезона. Все руководители по "Теплокоммунэнерго" получили соответствующие задания», – отметил первый заместитель председателя Правительства ЛНР.

Кроме того, были проинспектированы цены в торговых сетях района. Отмечается, что «положительные изменения уже есть, но работа в данном направлении продолжается».