«Посещение Владимира Путина штаба национальной гвардии "Восток" в Республике дорогого стоит!» – Леонид Пасечник

«Посещение Владимира Путина штаба национальной гвардии "Восток" в Республике дорогого стоит!» – Леонид Пасечник

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Леонид Пасечник подчеркнул, что совещание президента России Владимира Путина с военнослужащими в ЛНР в очередной раз подтверждает вовлеченность руководителя государства в ход специальной военной операции.

«Визиты Президента России в новые регионы становятся регулярной практикой. Как и в случае с поездкой в Мариуполь, поездка не была объявлена заранее. Внезапный визит Президента – еще одно подтверждение вовлеченности нашего лидера в ход специальной военной операции. Он стремится лично увидеть ситуацию "как она есть". Это подход, позволяющий максимально быстро узнать любые проблемы и реагировать на них. И его необходимо брать как образец руководителям всех уровней», – написал в своем Telegram-канале Леонид Пасечник.

Лидер Республики выразил слова благодарности Президенту России Владимиру Путину за внимание и искреннее, чуткое отношение к защитникам нашей Родины.

«Личный пример Президента вдохновляет. Засучить рукава и работать, поддерживать на фронте ребят – вот что необходимо для общей Победы! Особенно приятно, что визит состоялся в дни светлого праздника Пасхи. А переданные им в дар копии икон прибавят сил в нашей борьбе за великую Россию, нашу Родину – мать!» – резюмировал Леонид Пасечник.