Местное отделение «Единой России» создали в Новопскове

Местное отделение «Единой России» создали в Новопскове

В Новопскове прошло общее собрание Новопсковского местного отделения «Единой России», на котором объявили о создании местного отделения партии. Об этом сообщается в Telegram-канале Луганского реготделения партии.

«Единую Россию» в Новопскове возглавила и.о. главы администрации Новопсковского района Виктория Кайдалова.
Также на собрании избрали членов местного политсовета новосозданного отделения партии, утвердили положение о местной контрольной комиссии и избрали ее членов.
Секретарь Луганского регионального отделения партии Денис Мирошниченко отметил, что отделений партии с каждым днем становится все больше. Также он подчеркнул, что секретари местных отделений в первую очередь думают, каким образом можно помочь людям в тех или иных районах, что и является основным направлением партии «Единая Россия».
«Сегодня очень важное событие для жителей Новопсковского района и для меня лично. Я очень рада, что мне выпала такая честь – меня избрали секретарем местного отделения партии «Единая Россия». Это для меня серьезный шаг, спасибо за оказанное доверие. Я с гордостью буду в команде партии «Единая Россия», – сказала секретарь Новопсковского местного отделения партии Виктория Кайдалова.

Ранее местные отделения партии создали в Луганске, Кировске, Брянке, Беловодске, Меловом, Антраците, Лутугино, Стаханове, Перевальске и Марковке.