Леонид Пасечник поздравил жителей ДНР с Днем провозглашения Республики

Леонид Пасечник поздравил жителей ДНР с Днем провозглашения Республики

Временно исполняющий обязанности Главы ЛНР Леонид Пасечник поздравил жителей ДНР с Днем провозглашения Донецкой Народной Республики.

«Знаменательную дату – девятую годовщину провозглашения Донецкой Народной Республики отмечают сегодня жители братского региона. От себя лично и всех жителей Луганщины желаю братскому народу стойкости, мужества и благополучия, а Донецкой Народной Республике – мира и процветания в составе Великой страны – Российской Федерации!» – написал Леонид Пасечник в своем Telegram-канале.

Он напомнил, что луганчане «именно с дончанами в один голос сказали "нет" националистическому перевороту в Киеве, единой крепкой стеной встали на защиту наших прав, свобод, истории и ценностей. Под непрекращающимися обстрелами противника мы вместе, плечом к плечу, сражались на фронтах, одерживали первые победы и непреклонно шли к заветной цели – возвращению в Россию».

«Вместе мы обязательно достигнем полного освобождения Донецкой Народной Республики и уничтожения украинского национализма», - резюмировал врио Главы ЛНР.