Местные отделения «Единой России» создали в Антраците и Лутугино

Местные отделения «Единой России» создали в Антраците и Лутугино

В Антраците и Лутугино 6 апреля прошли общие собрания Антрацитовского местного отделения «Единой России» и Лутугинского местного отделения партии, на которых объявили о создании двух местных отделений партии.

В Лутугино «Единую Россию» возглавил глава Администрации Лутугинского района Евгений Бондарь, в Антраците – глава Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Сергей Саенко. Также на собраниях избрали членов местных политических советов новосозданных отделений партии, утвердили положение о местных контрольных комиссиях и избрали их членов.

Секретарь Луганского регионального отделения партии Денис Мирошниченко отметил, что «Единая Россия» идет в каждый город, чтобы каждый человек мог обратиться к партии за помощью и получить всю необходимую поддержку.

«Я очень горжусь тем, что являюсь членом партии "Единая Россия", которая насчитывает многомиллионный состав. Политика данной партии направлена на то, чтобы улучшать благосостояние граждан всей могучей державы. Мы видим реальную работу партии "Единая Россия" в ЛНР: возобновляются водопроводы, делаются новые дороги, строится жилье. Я уверен, что мы не остановимся на данном этапе. Я и моя команда приложим все усилия, чтобы увеличить благосостояние нашего народа», – сказал секретарь Антрацитовского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Саенко.

Секретарь Лутугинского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Бондарь отметил, что «Единая Россия» с открытием местного отделения стала еще ближе к жителям района. 

«Сегодня меня избрали секретарем Лутугинского местного отделения партии «Единая Россия». Это огромное доверие и обязанности перед гражданами нашего района. Планирую поставить работу так, чтобы все проблемы наших граждан, или по крайней мере большинство проблем, были решены с помощью нашего местного отделения, – сказал Евгений Бондарь.