Столичный русский драмтеатр 14-16 мая приглашает на комедии, детектив и сказку

Столичный русский драмтеатр 14-16 мая приглашает на комедии, детектив и сказку

Луганский академический русский драматический театр (ЛАРДТ) имени Павла Луспекаева приглашает жителей Республики на ближайшие спектакли, 14-16 мая. Об этом сообщили в учреждении культуры.


«Если вам хочется окунуться в беспечный мир светской жизни, то в пятницу вечером, 14 мая, в 16.00 посмотрите фарс «Моя жена – лгунья». Безобидная ложь Кэтти Гарриссон станет причиной интриги. Страсти кипят, напряжение растет, события стремительно разворачиваются», – анонсировали в театре.


В субботу, 15 мая в 16.00, зрителей ожидает показ детектива «Инь и Ян. Белая версия» по пьесе известного современного писателя Бориса Акунина.


«Очаровательный и загадочный мир Бориса Акунина и его героев воплощен в спектакле «Инь и Ян» Белая версия, который можно посмотреть 15 мая, в 16.00. Кто совершает преступление? Вам придется решить интеллектуальную головоломку», – отметили в ЛАРДТ.



В воскресенье, 16 мая, артисты театра представят два спектакля. В 11.00 юным зрителям будет представлен «Карлсон, который живет на крыше», а в 16.00 – комедия «Лес» по пьесе Островского для взрослой аудитории.


«Лес» – театр в театре, потому что основные участники интриги стремятся достичь своих целей, задумывая и ставя каждый свой спектакль», – рассказали в учреждении культуры.



ЛАРДТ имени Луспекаева располагается по адресу: ул. Коцюбинского, 9-а. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (0642)50-20-31; (0642) 50-11-43, на сайте театра или в соцсетях учреждения культуры.