В Лисичанске начал работу передвижной пункт приема документов на паспорт РФ

В Лисичанске начал работу передвижной пункт приема документов на паспорт РФ

Передвижной пункт приема документов на получение паспорта гражданина Российской Федерации начал работать в Лисичанске. Об этом сообщили в администрации города.

«В Лисичанске запустили процесс паспортизации жителей. Отделением миграционной службы Лисичанского РОВД МВД ЛНР при содействии администрации Лисичанска и партии "Единая Россия" организован выездной прием граждан на получение паспорта РФ», – говорится в сообщении.

В администрации уточнили, что передвижной пункт оборудован всем необходимым: здесь лисичане с помощью сотрудников управления по вопросам миграции могут сделать ксерокопии, подать документы, пройти дактилоскопию.

«В первый день работы выездного паспортного стола для оформления паспорта гражданина России пришло более 150 человек. Передвижной пункт будет работать и в дальнейшем для того, чтобы лисичане смогли в кратчайшие сроки получить паспорт РФ. Кроме того, из отдаленных районов Лисичанска будут регулярно запускать бесплатные рейсы для доставки жителей», – добавили в администрации.