В Далевском университете состоялось награждение педагогов в рамках проекта «Крепкая семья»

В Далевском университете состоялось награждение педагогов в рамках проекта «Крепкая семья»

В рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» в университете имени Даля прошло награждение преподавателей, чьи семьи в профессии трудятся несколько поколений. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Луганск 24».

Они из поколения в поколение передают знания. Трудовые династии, которые перешагнули отметку в 70 лет. В семейном, университетском кругу те, для кого преподавание стало больше чем просто призванием. Хотя в своей истории они не видят ничего удивительного и по-прежнему считают, что так и должно быть.

«То, что у нас есть в нашем университете вот такие династии, семьи, – это гордость университета, это гордость факультета института и в целом университета и поэтому об этих связях нужно говорить и показывать, иначе просто нельзя», – отметил ректор университета Виктор Рябичев.

Сам же проект «Единой России» «Крепкая семья» включает в себя ещё десятки подпроектов, таких как «Я слышу мир», направленный на помощь детям с нарушениями слуха, «Здоровое питание семьи», пропагандирующий улучшение качества еды и «Семья России», ориентированный на поддержку многодетных семей и демографию в целом.