Алчевских коммунальщиков отметили грамотами и благодарственными письмами

Алчевских коммунальщиков отметили грамотами и благодарственными письмами

Работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения в Алчевске поздравили с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

«17 марта в администрации города Алчевска работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения от имени главы администрации города Алчевска Альберта Апшева с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравил первый заместитель главы администрации города Иван Держий, отметив, что они вносят большой вклад в развитие и благоустройство нашего города, от их труда зависят быт, уют и комфорт алчевцев», – говорится в сообщении.

За добросовестный и безупречный труд, преданность своему делу, значительный личный вклад в обеспечение стабильной работы отрасли и в связи с профессиональным праздником были награждены грамотами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР начальник производственно-технического отдела МУП «Жилфондсервис города Алчевска ЛНР» Евгения Бахтына, грузчик МУП «Экотранссервис города Алчевска ЛНР» Зинаида Березникова, почетной грамотой Федерации профсоюзов ЛНР - председатель первичной профсоюзной организации МУП «Служба дорожного хозяйства и благоустройства города Алчевска ЛНР» Евгения Матчина.

«Грамотами и Благодарственными письмами администрации города Алчевска были награждены лучшие работники данной сферы, а также специалисты из Вологодской области, которые оказывают помощь алчевским коммунальщикам», – резюмировали в пресс-службе.