Максим Чистоклетов: «Необходимо заранее подготовить задел для перезагрузки процессов в Республике»

Максим Чистоклетов: «Необходимо заранее подготовить задел для перезагрузки процессов в Республике»

Собственник студии танцев Максим Чистоклетов рассказал о своем решении принять участие в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика».

«Военные действия на территории ЛНР все еще продолжаются, тем не менее уже сейчас необходимо думать о будущем, о следующем шаге на пути к восстановлению региона. Необходимо заранее подготовить задел для перезагрузки процессов в Республике. Для этого нужны сильные и талантливые руководители, люди, которые обладают организаторскими способностями и ярко выраженными лидерскими качествами. Такие лидеры помогут в короткие сроки восстановить Республику», – отметил он.

Максим Чистоклетов выразил уверенность, что опыт успешного участия в конкурсе «Лидеры России» поможет ему проявить себя и на этом проекте.

«Я выходил в финал конкурса "Лидеры России" на треке "Государственное управление". По моему мнению, одной из главных ценностей проекта для конкурсантов является возможность принять участие в организационных и управленческих процессах республики. Конечно, призовой грант на обучение важен, но понимать, что ты можешь принести пользу своему региону, и видеть результат своей работы бесценно», – добавил он.