Леонид Пасечник принял участие в открытии полуфинала конкурса «Лидеры возрождения. ЛНР»

Леонид Пасечник принял участие в открытии полуфинала конкурса «Лидеры возрождения. ЛНР»

Врио Главы ЛНР Леонид Пасечник принял участие в открытии полуфинала конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика» в Ростове-на-Дону. Об этом сообщается в Telegram-канале врио Главы.

«Приятно было увидеть в зале большое количество наших прекрасных женщин, которые наравне с мужчинами стремятся к возрождению родного края. Именно такие управленцы нужны сегодня Луганской Народной Республике, когда впереди еще так много работы по восстановлению наших школ и домов, предприятий, инфраструктуры – всего того, что нужно для развития и жизни», – отметил он.

Леонид Пасечник подчеркнул, что у каждого участника уже есть «конкретные предложения, мысли, проекты, которые направлены на приумножение потенциала нашего региона».

«Отдельные слова признательности хочу выразить нашим военнослужащим, которые в суровых условиях нашли возможность принять участие в конкурсе "Лидеры возрождения"», – добавил врио Главы ЛНР.

По его словам, многие бойцы проявили желание поучаствовать, регистрировались прямо на передовой и успешно прошли дистанционные испытания.

«Сейчас они мужественно громят противника на фронтах, приближая нашу победу. Поэтому организаторами конкурса было принято решение перенести второй полуфинал на более поздний срок, когда оперативная обстановка позволит всем защитникам приехать на очное испытание», – проинформировал Леонид Пасечник.

Врио Главы Республики также выразил благодарность организаторам и участникам конкурса и пожелал полуфиналистам успехов.