Презентация партпроекта «Женское движение Единой России» состоялась в Станице-Луганской

Презентация партпроекта «Женское движение Единой России» состоялась в Станице-Луганской

Первую презентацию партийного проекта «Женское движение Единой России» провели в Станице-Луганской. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Луганск 24».

С инициативной группой женщин Станично-Луганского района общались региональный координатор проекта Жанна Марфина и члены общественного совета. Основные направления партпроекта: поддержка деятельности активных женщин и оказание помощи нуждающимся.

Активные жительницы Станицы Луганской обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и поставили цели, которые отражены в «Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030 года».

«Сегодня мы спросили, что ожидают от нас женщины, от этого проекта, чем мы можем помочь. Предложили некоторую инициативу, и они уже вышли с некоторыми инициативными предложениями, которые мы намерены реализовать все вместе», – отметила член общественного совета партийного проекта Наталья Гречуха.

По словам регионального координатора проекта «Женское Движение Единой России» в ЛНР Жанны Марфиной, на проект сразу же пошла ответная реакция.

«Наши соратницы, станичанки, проявили очень открытую заинтересованность этим проектом и, конечно, сразу пошли живые предложения. То, что сегодня тревожит женщин Станицы-Луганской, мы обязательно возьмем в свою работу», – заверила она.