Денис Мирошниченко первым зарегистрировался на участие в предварительном голосовании от «Единой России»

Денис Мирошниченко первым зарегистрировался на участие в предварительном голосовании от «Единой России»

В Луганске стартовал приём документов для участия в предварительном голосовании. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Луганск 24».

Первым в качестве кандидата зарегистрировался Председатель Народного Совета ЛНР, секретарь Луганского регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Мирошниченко. Пройдя все необходимые процедуры и предоставив нужные документы, представители организационного комитета внесли его в списки участников от ВПП «Единая Россия». 

«Работы не боюсь, потому что я не один – у нас сильная команда, целая вертикаль, начиная от Леонида Ивановича Пасечника. Здесь, на местном уровне, мы все вместе, у нас понятная цель и понятная дорога, по которой мы двигаемся, а теперь – ещё и на федеральном уровне. У нас есть поддержка от Совета Федерации по линии партии, поэтому всё в наших руках и поверьте – мы не подведём, мы все задачи выполним», – подчеркнул Денис Мирошниченко.

Последовать примеру и зарегистрироваться может любой гражданин Российской Федерации старше 21 года. Выдвигаться могут как члены партии, так и беспартийные.