Дарья Лантратова и МГЕР поздравили военнослужащих, волонтеров и медиков в ЛНР

Дарья Лантратова и МГЕР поздравили военнослужащих, волонтеров и медиков в ЛНР

Дарья Лантратова и активисты «Молодой гвардии Единой России» поздравили военнослужащих, волонтеров и медиков в ЛНР. Об этом сообщили на официальном Telegram-канале Луганского регионального отделения Партии «Единая Россия».

«Активисты "Молодой гвардии Единой России" и Замсекретаря Генсовета "Единой России", сенатор от ЛНР Дарья Лантратова 8 марта посетили один из полевых хлебозаводов в ЛНР, где трудятся женщины-военнослужащие», – говорится в сообщении.

Также активисты МГЕР с Дарьей Лантратовой посетили одно из медицинских учреждений Луганска, где пообщались с женщинами-волонтерами, в том числе медиками, которые приехали из разных уголков России, чтобы помочь жителям ЛНР спасать жизни раненых военных и мирного населения.

«Мы познакомились с женщинами, пекущими хлеб для военнослужащих и с волонтерами, приехавшими помогать в такое непростое для страны время. В этом году праздник приобрел особый смысл и девчонки показали, что они могут быть не только хранительницами очага, но и проявлять стойкость, мужество, вдохновлять наших парней и приближать победу», – поделилась Дарья Лантратова.