Руслан Гребенников: «Актуальность конкурса "Лидеры возрождения" заключается в подготовке кадров для страны и Республики»

Руслан Гребенников: «Актуальность конкурса "Лидеры возрождения" заключается в подготовке кадров для страны и Республики»

Заместитель начальника отдела водных ресурсов ЛНР Донского бассейнового водного управления Росводресурсов Руслан Гребенников прокомментировал свое решение принять участие в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика».

«Актуальность проекта состоит в подготовке кадров, которые улучшат текущую ситуацию как в стране в целом, так и в Республике в частности. Лично я надеюсь, что участие в конкурсе поможет мне максимально реализовать свой опыт в сфере государственного управления водными ресурсами, где я работаю с 2000 года», – отметил он.

Руслан Гребенников подчеркнул, что задача государственного чиновника – обеспечить эффективное исполнение Конституции и законодательных актов РФ в сфере своей деятельности на благо народа и государства.

«Квалифицированное управление в сфере водохозяйственных отношений – это то, без чего невозможно стабильное развитие и процветание любого общества. Особенно актуально это для нашего региона, где характерны довольно частые летние засухи и есть определенный дефицит водных ресурсов, а значит, их рациональное использование особенно важно», – добавил участник.

По словам Руслана Гребенникова, он с нетерпением ждет очного этапа.

«Нас ожидают групповые кейсы и решение непростых управленческих задач. Надеюсь, что у меня хватит опыта и знаний, чтобы эффективно себя проявить», – сказал он в своем комментарии.