Активисты Кировска передали подарки ко Дню защитника Отечества участникам СВО

Активисты Кировска передали подарки ко Дню защитника Отечества участникам СВО

В преддверии Дня защитника Отечества, в рамках акции «Поддержим наших солдат», с целью оказания внимания и поддержки участников специальной военной операции состоялась передача поддержки для военнослужащих. Об этом сообщил корреспондент телеканала «Луганск 24».

«В этом году мы смогли собрать очень много домашней консервации, теплых вещей, предметов первой необходимости, домашней выпечки. Все это сделано для того, чтобы передать военнослужащим частицу нашего тепла, заботы, любви. Чтобы они почувствовали, что мы их ждем их здесь дома, живыми, с победой, с долгожданным миром», – рассказала председатель совета женщин при администрации Кировска Юлия Зибарева.

В акции принимали участие активные и инициативные граждане Кировска.

«Кировчане всегда очень трепетно относились к воинской службе, которую проходят наши мужчины, к исполнению долга и всегда поддерживали в тяжелую минуту. Чтобы воины, находящиеся на передовой, почувствовали действительно теплоту домашнего очага. Детки написали стихи, подготовили письма, открытки для наших защитников, которые будут переданы непосредственно на передовую», – добавила глава администрации Кировска Виктория Сергеева.