Представители Орловского отделения ВПП «Единая Россия» прибыли с гуманитарной акцией в ЛНР

Представители Орловского отделения ВПП «Единая Россия» прибыли с гуманитарной акцией в ЛНР

Сделать все возможное, ради победы – под таким девизом прошла поездка делегации Орловского отделения «Единой России» в Луганск. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Луганск 24».

Гости передали русским бойцам гуманитарную помощь и предложили план дальнейшего сотрудничества двух регионов. Кроме того, Орловцы передали защитникам Родины автомобиль и письма от Орловских школьников.

Также в одно из учреждений Луганска передали тридцать спальных мешков. Они помогут при транспортировке раненных защитников.

Гуманитарная миссия не обошла стороной и Луганское отделение партии «Единая Россия». Гости из Орла своим коллегам передали принтер, канцелярию и сразу же провели встречу, во время которой затронули вопросы взаимного сотрудничества, обмена опытом, помощи Донбассу и дальнейших планов, в том числе, после победы.

«После победы, а она будет за нами – в этом мы не сомневаемся, конечно мы и дальше будет дружить и взаимодействовать регионами. Будем смотреть по восстановлению региона, по корпоративной связи между бизнесом, сегодня это тоже очень важно», – отметил секретарь Орловского регионального отделения партии «Единая Россия» Леонард Музалевский.