Московские строительные компании передали гумгруз для военнослужащих ЛНР

Московские строительные компании передали гумгруз для военнослужащих ЛНР

Представители общества с ограниченной ответственностью «Благдорстрой», «Вектор» и строительная компания «Первая» доставили в Луганск гуманитарный груз для военнослужащих ЛНР. Об этом сообщили в пресс-службе Общественной палаты (ОП) ЛНР.

«Мы приехали из Москвы и привезли гумпомощь для наших военных, участвующих в специальной военной операции. От наших организаций, обществ с ограниченной ответственностью "Благдорстрой", "Вектор" и строительной компании "Первая", передали груз Общественной палате ЛНР и культурному обществу "Урарту" для дальнейшей передачи на позиции», - рассказал председатель совета директоров компаний Армен Хоцанян.

Председатель ОП ЛНР Алексей Карякин сообщил, что «в кратчайшие сроки грелки и теплая одежда будут доставлены ребятам на передовую».

«Сейчас морозы, и грелки и теплая одежда особенно необходимы на позициях. Неравнодушные жители регионов протягивают нам руку помощи и подставляет плечо. Большое спасибо руководству московских организаций, которые привезли этот груз в Республику для бойцов, которые сегодня стоят не на жизнь, а на смерть, отстаивая мирное небо», - сказал он.