Отделения МФЦ открылись в Брянке и Славяносербске

Отделения МФЦ открылись в Брянке и Славяносербске

Отделения Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) начали работу в Брянке и поселке городского типа Славяносербск. Об этом сообщило учреждение в своем Telegram-канале.

«В Славяносербске прошло торжественное открытие отделения ГУ ЛНР "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", которое стало 20-м открытым в Республике отделением», - говорится в сообщении.

В учреждении отметили, что жители всего Славяносербского района «теперь могут обратиться в МФЦ для оформления ИНН (индивидуального номера налогоплательщика), СНИЛС (страхового номера индивидуального лицевого счета), получения услуг ФНС (Федеральной налоговой службы), Социального и пенсионного фонда, Роспотребнадзора, Росреестра, МВД». Ряд услуг добавятся к концу нынешней недели.
Начальник отделения МФЦ в Славяносербском районе Анастасия Абрамова поблагодарила руководство управления МФЦ и главу администрации Славяносербского района за организацию работы центра в такие короткие сроки.

«Многие люди, которые проживают в нашем районе, не знают, куда и за чем обращаться, как оформляются документы. Но с помощью таких центров мы снова доказываем, что Россия с нами, что у нас соблюдаются все российские стандарты», – сказал глава администрации Славяносербского района Сергей Крамаренко.

Кроме того, с 6 февраля начало работу отделение МФЦ в Брянке.
Новые отделения располагаются по адресам:
• Славяносербск, переулок Дзержинского, 2;
• Брянка, улица Артема, 6.

«В скором времени планируется открыть еще пять отделений. Ближайшее открытие состоится 7 февраля в Белокуракино», - проинформировал заместитель директора МФЦ Олег Киященко.