Виктор Водолацкий провел прием граждан в Луганске

Виктор Водолацкий провел прием граждан в Луганске

Депутат Госдумы Российской Федерации, член Генерального совета ВПП «Единая Россия» Виктор Водолацкий встретился с матерями демобилизованных студентов, а также родственниками действующих военнослужащих. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Луганск 24».

В ходе встречи обсудили проблемы, которые возникают у студентов при возвращении к учебному процессу, с получением документов, подтверждающих участие в боевых действиях, а также вопросы прохождения реабилитации. Кроме того, семьи действующих военнослужащих рассказали о проблемах, с которыми сталкиваются военные во время службы.

«Наша встреча не просто проходная, она необходима нам для того, чтобы у нас был постоянный контакт, чтобы студенты, которые демобилизовались, могли быстро адаптироваться, потому что 10 месяцев на передовой это тяжело», – подчеркнул Виктор Водолацкий.

Депутат также отметил, что «проблемы нужно решать на уровне Республики и сделать всё, чтобы вернувшиеся с фронта получили документы без бюрократических проволочек и смогли догнать своих сверстников по учёбе».

По словам Виктора Водолацкого, все вопросы, озвученные на встрече, взяты на контроль и будут преданы в профильные ведомства.