Красноярское отделение ЕР передало гуманитарную помощь в Свердловск

Красноярское отделение ЕР передало гуманитарную помощь в Свердловск

Гуманитарная помощь от Красноярского краевого регионального отделения партии «Единая Россия» во вторник прибыла в Свердловск. Об этом сообщили в пресс-службе горрайонной администрации.
Сборный груз, адресованный, в частности, военнослужащим, медикам и семье свердловчан, которая нуждается в ремонте жилища, в ближайшее время передадут адресатам.

«Среди прочего мы привезли компьютеры для профсоюзной организации врачей Свердловска, печи-буржуйки для военнослужащих, строительные материалы для семьи, которая обратилась за помощью», – рассказала руководитель гуманитарного центра партии «Единая Россия» в Красноярске Инна Рычкова.

По словам руководителя гуманитарного центра, жители Красноярского края охотно откликнулись на призыв помочь подшефному городу.

«Очень много людей приняли участие в сборе и подготовке груза, – добавила она. – Все мы с теплом относимся к Донбассу и очень рады поддержать свердловчан в непростое время».

В администрации отметили, что это третий гуманитарный груз, прибывший в Свердловск благодаря единороссам. Всего Красноярское краевое региональное отделение партии «Единая Россия» уже доставило на Донбасс более двадцати фур с гуманитарной помощью.