Русская Гуманитарная Миссия доставила гуманитрную помощь в Нижнее

Русская Гуманитарная Миссия доставила гуманитрную помощь в Нижнее

Представители Русской Гуманитарной Миссии при поддержке Народной милиции ЛНР доставили гуманитарную помощь для мирных жителей поселка Нижнее. Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

«Русская Гуманитарная Миссия в очередной раз доставила гуманитарный груз в поселок Нижнее. Крайний раз, когда мы сюда приехали мы доставили недостаточное количество гуманитарного груза. И местные жители обратились, чтобы мы привезли сюда еще побольше продуктов питания, воды, средств личной гигиены, бытовой химии и памперсов. Также были привезены игрушки для деток», – рассказал заместитель генерального директора Русской Гуманитарной Миссии Константин Сарваниди.

Он уточнил, что предоставленная помощь была закуплена благодаря гуманитарному сбору издания «Аргументы и факты».

«Помимо этого мы привезли пленку, для того чтобы люди смогли подготовиться к отопительному сезону и заклеить разбитые окна. Это им очень необходимо», – добавил Константин Сарваниди.

Он отметил, «что большое количество людей возвращается в поселок и поэтому количество помощи нужно привозить больше, чем Русская Гуманитарная Миссия и будет заниматься».

Помимо продуктов питания, питьевой воды представители Народной Милиции ЛНР раздали местным жителям брошюры со всей необходимой информацией для получения паспортов Российской Федерации и Луганской Народной Республики.

«Ждали вас и Россию ждали. Мы рады. Сегодня проходит референдум, мы проголосовали», – поделилась местная жительница.


<>