Гуманитарной груз из Омской области доставлен в Стаханов

Гуманитарной груз из Омской области доставлен в Стаханов

Очередная партия гуманитарной помощи от шефа региона – Омской области прибыла в Стаханова. Об этом сообщила администрация города в своем Telegram-канале.
В составе груза продукты питания – для городской больницы, художественная литература и учебные пособия – для школ и библиотек, спортинвентарь – для стадиона «Победа», а также наборы канцелярии для местной налоговой и военкомата.

«Мы в очередной раз в славном городе Стаханове с миссией гуманитарной помощи. Мы привезли для наших ребят, которые находятся на передовой, гуманитарную помощь, и в том числе мы привезли самое нужное для наших детей», - рассказал председатель «Союза десантников» г. Омска Владимир Фадеев.

В администрации Стаханова отметили, что груз был собран под патронатом губернатора Омской области и Омского регионального отделения партии «Единая Россия» при участии администрации Советского округа города Омска, межрегиональной общественной организации ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Союз десантников» г. Омска, представителей трудовых коллективов и неравнодушных жителей Омска и Омской области.